BIKEWORLD - VC TUCQUEGNIEUX : site officiel du club de cyclisme de TUCQUEGNIEUX - clubeo

2ème Prix du Garenne (23JPCO)

23 mars 2018 - 09:59

liste des engagés

DELPY Mickaël BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
LEGAND Sébastien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie

BRANGER Antonin VC TOUCY 2ème Catégorie
HORNY SLOAN UC QUIMPERLOISE Junior(Junior)
BONNEHON Sébastien U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ 3ème Catégorie
COQUERET Louis U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ Junior(Junior)
DEVILLE Romain U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ 3ème Catégorie
DRUMAUX Théo U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ Junior(Junior)
DUPUIS David U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ Pass`Cyclisme Open(D1)
FAGOT Julien U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ 3ème Catégorie
JACQUET Clément U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ 3ème Catégorie
SENELLE Alain U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ 3ème Catégorie
SIMON Mathieu U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ 2ème Catégorie
MAILFERT Loic E C V BOULZICOURT Pass`Cyclisme Open(D2)
PAQUET Stéphanie E C V BOULZICOURT Pass`Cyclisme Open(D1)
THIROTEL Hugo E C V BOULZICOURT Junior(Junior

VAZ Lucas E C V BOULZICOURT 3ème Catégorie
DIOT Jordan U.S.C.NOUVION 3ème Catégorie
FALLOT Augustin U.S.C.NOUVION Pass`Cyclisme Open(D1)
LEMAY Sébastien U.S.C.NOUVION Pass`Cyclisme Open(D2)
LEONARD David U.S.C.NOUVION 3ème Catégorie
ROBERT Arnaud U.S.C.NOUVION 3ème Catégorie
ROUSSEAU Maxime U.S.C.NOUVION 3ème Catégorie
TOURET Alexandre U.S.C.NOUVION 3ème Catégorie
TOURNANT ROBIN U.S.C.NOUVION Pass`Cyclisme Open(D1)
WERQUIN ROMAIN U.S.C.NOUVION Pass`Cyclisme Open(D1)
BEURVILLE Maximilien U.V.AUBE 2ème Catégorie
BRAZ AFONSO Clément U.V.AUBE 2ème Catégorie
CORNU Laurent U.V.AUBE Pass`Cyclisme Open(D1)
COUTURE Kévin U.V.AUBE 2ème Catégorie
LARCHER Baptiste U.V.AUBE 2ème Catégorie
LEMAITRE Louis U.V.AUBE 3ème Catégorie
PAROISSIEN Pierre U.V.AUBE 2ème Catégorie
BERWEILLER Kevin VELO CLUB EPERNAY CHAMPAGNE 3ème Catégorie
JOREZ Armand VELO CLUB EPERNAY CHAMPAGNE Junior(Junior)
LOUIS Alexandre VELO CLUB EPERNAY CHAMPAGNE 2ème Catégorie
MASURIER Axel VELO CLUB EPERNAY CHAMPAGNE Pass`Cyclisme Open(D2)
MOINY Baptiste VELO CLUB EPERNAY CHAMPAGNE 3ème Catégorie
MUNIER Fabian VELO CLUB EPERNAY CHAMPAGNE 3ème Catégorie
RENAUDIN Loic VELO CLUB EPERNAY CHAMPAGNE Junior(Junior)
BARDIN Jeremy P.CHALONNAISE 3ème Catégorie
BARDIN Julien P.CHALONNAISE 2ème Catégorie
BERWEILLER Brice P.CHALONNAISE Junior(Junior)
BOURGEOIS Landry P.CHALONNAISE Junior(Junior)
CORDIER Victorien P.CHALONNAISE Pass`Cyclisme Open(D1)
FOURREAUX Maxime P.CHALONNAISE 3ème Catégorie
JOUANNE Pierre Maxime P.CHALONNAISE 2ème Catégorie
LEGRIS Corentin P.CHALONNAISE Junior(Junior)
MOREAUX Clément P.CHALONNAISE Junior(Junior)
DE PAUW Dirk CYCLISME BRAGARD 52 2ème Catégorie
GIMENEZ Lenaic CYCLISME BRAGARD 52 3ème Catégorie
STASIECKI Aloïs ASPTT NANCY 2ème Catégorie
SZLAZAK Romain ASPTT NANCY 3ème Catégorie

BOURGEOIS Cyrille TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
BOURGEOIS Hugo TEAM MACADAM`S COWBOYS Junior(Junior D1)
BOURGEOIS Régis TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
CHAPLET Aymeric TEAM MACADAM`S COWBOYS 2ème Catégorie
KUSS Olivier NEUVES MAISONS CYCLISME 3ème Catégorie
BANTQUIN Frédéric US THIERVILLE 3ème Catégorie
GENTER Romain US THIERVILLE 3ème Catégorie
GIRARD Anthony US THIERVILLE Junior(Junior D1)
KIRCHMANN Brice VC HETTANGE GRANDE 2ème Catégorie
DOLHEM Maxence CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE Junior(Junior)
DROUART Nicolas CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 2ème Catégorie
ELOY Maxime CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 2ème Catégorie
BRULE Louis O GRANDE SYNTHE Junior(Junior)
MASCRET Frédéric US VALENCIENNES MARLY Pass`Cyclisme Open(D2)
NGUYEN VAN Maxime US METRO TRANSPORTS Junior(Junior)
BARTLET Steven ESC MEAUX 3ème Catégorie
BREMONT Lucas ESC MEAUX Junior(Junior)
PHILIPP Renaud ESC MEAUX 2ème Catégorie
STUMPF Florian ESC MEAUX 1ère Catégorie
PIGAL Guillaume JS FERTE GAUCHER 3ème Catégorie
SALOT Adrien JS FERTE GAUCHER Junior
MONTEIL Baptiste TEAM PELTRAX - CSD 3ème Catégorie
LESUEUR Melodie CSM PUTEAUX 1ère Catégorie

Commentaires