BIKEWORLD - VC TUCQUEGNIEUX : site officiel du club de cyclisme de TUCQUEGNIEUX - clubeo

Prix St Michel (Commercy) 25-03-2018

23 mars 2018 - 09:49

liste des engagés

CESCON Julien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass`Cyclisme Open(D1) 
HAMMER David BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass`Cyclisme Open(D2) 
PIERART Laurent BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass`Cyclisme Open(D2) 

SARAIVA Eléonore VC MORTEAU MONTBENOIT 3ème Catégorie
MAUREL Anaïs U.V.C.A TROYES 3ème Catégorie
CHAMPENOIS Etienne VELO CLUB EPERNAY CHAMPAGNE Pass`Cyclisme Open(D2)
FRENETTE Jean Philippe V.C.LANGROIS Pass`Cyclisme(D2)
DAVID Jérome U.C.JOINVILLE VALLAGE Pass`Cyclisme(D2)
BEURVILLE David CYCLISME BRAGARD 52 Pass`Cyclisme Open(D1)
BUCHERT Cédric CYCLISME BRAGARD 52 Pass`Cyclisme Open(D1)
WAWRZYNIEC Yoann CYCLISME BRAGARD 52 Pass`Cyclisme Open(D1)
BELOTTI Sébastien ES LONGUYON CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D1)
FRANCOIS Eric ES LONGUYON CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D1)
LIEGEOIS Fabian ES LONGUYON CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D2)
EYCHENNE François US JARNISY CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D2)
LHERMITTE Régis US JARNISY CYCLISME Pass`Cyclisme(D2)

LESPERLETTE Gaëtan NANCY COURONNE CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D1)
POIPY Maxime NANCY COURONNE CYCLISME Pass`Cyclisme(D2)
JOUBLIN Stéphane TEAM MACADAM`S COWBOYS Pass`Cyclisme Open(D2)
MENZIN Loïc TEAM MACADAM`S COWBOYS Pass`Cyclisme Open(D1)
SCHNEIDER Roméo TEAM MACADAM`S COWBOYS Pass`Cyclisme(D2)
BODET Guillaume NEUVES MAISONS CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D2)
BOUFFIER GODARD Nedas NEUVES MAISONS CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D2)
DELANDRE Janis NEUVES MAISONS CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D1)
HIRSCHENHAHN Brice NEUVES MAISONS CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D1)
TOULY Rémi NEUVES MAISONS CYCLISME Junior(Junior D1)
ADAM Maxime SA VERDUNOIS Junior(Junior)
CIAMPANELLI Matthieu SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
FILBIEN Thibaut SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme(D2)
LANOIS Christophe SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme(D2)
LORRAIN DAVID SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
LUCOT Quentin SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D1)
MATHIEU Thibaut SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D1)
PINHEIRO KEVIN SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D1)
VASSART Corentin SA VERDUNOIS Junior(Junior D1)
THIRION Thomas VELOCE CLUB COMMERCIEN Pass`Cyclisme(D2)

BOURHOVEN Cédric US THIERVILLE Pass`Cyclisme Open(D2)
PERROT LEGROS Joffrey US THIERVILLE Pass`Cyclisme Open(D2)
STARCK Arnaud US THIERVILLE Pass`Cyclisme Open(D1)
WISCOUR Alexandre US THIERVILLE Pass`Cyclisme Open(D1)
ZAMBIMO Antoine US THIERVILLE Pass`Cyclisme Open(D2)
HEROUF Louis LES BAROUDEURS DE LIGNY Junior(Junior)
HUGUIN Fabrice PRATIQUE SPORTIVE GIVRAUVAL Pass`Cyclisme(D2)
MORHAIN Didier CS THIONVILLOIS Pass`Cyclisme Open(D2)

BORNEMANN Joaquim VC HETTANGE GRANDE Pass`Cyclisme Open(D1)
NAUDIN Fabien VC HETTANGE GRANDE Pass`Cyclisme(D2)

SPIESER Florian CANNER 3 FRONTIERES VTT Pass`Cyclisme(D2)
DUVAL Tristan LBC FAMECK Pass`Cyclisme Open(D2)
MOLINARI Anthony LBC FAMECK Pass`Cyclisme Open(D1)
MOLINARI Quentin LBC FAMECK Pass`Cyclisme Open(D1)
BUTTACI Giovanni VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme Open(D2)
COLLOT Anthony VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme Open(D1)
FROELIGER Anthony VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme Open(D2)
LOSSON Sébastien VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme(D2)
THOMOUX Frédéric VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme(D2)
TREMLET Philippe VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme(D2)
CHAMBROT Alain SPRINTER CLUB DU SILLON MOSELLAN Pass`Cyclisme Open(D2)
DONADONI Sébastien SPRINTER CLUB DU SILLON MOSELLAN Pass`Cyclisme(D2)
SOULE David SPRINTER CLUB DU SILLON MOSELLAN Pass`Cyclisme Open(D1)
TERENDIJ Grégory CYCLE GOLBEEN Pass`Cyclisme Open(D2)

PETIT Virgile JEC DEODATIENNE & ENV Pass`Cyclisme Open(D2)
LONGONI Logan UC CONTREX MIRECOURT VITTEL Pass`Cyclisme Open(D1)
VINOT Denis UC CONTREX MIRECOURT VITTEL Pass`Cyclisme(D2)
RICHARD Louis VELO SPRINT ANOULD Pass`Cyclisme Open(D2)
WEISROCK Arthur VELO SPRINT ANOULD Pass`Cyclisme Open(D2)
HOUOT David EC STEPHANOIS Pass`Cyclisme Open(D1)
PHILIBERT Océanne CM AUBERVILLIERS 93 3ème Catégorie

 

Commentaires