BIKEWORLD - VC TUCQUEGNIEUX : site officiel du club de cyclisme de TUCQUEGNIEUX - clubeo

Dimanche 29-04-2018 :Prix de Neuilly l'Evêque (52)

29 avril 2018 - 09:07

3;PO; J

Liste Engagés

MONTINET Damien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
GEHIN Antonin AC THANN Junior (Junior)
GEHIN David AC THANN Pass'Cyclisme Open (D1)
DELLO Danco AMICALE CYCLISTE BISONTINE 3ème Catégorie
ROLLEE Charles AMICALE CYCLISTE BISONTINE Junior (Junior)
HUBER Christophe ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Pass'Cyclisme Open (D1)
POISSON Guillaume CYCLE GOLBEEN Junior (Junior)
GARNIER Christopher CYCLISME BRAGARD 52 3ème Catégorie
GAUVAIN Thomas CYCLISME BRAGARD 52 3ème Catégorie
GIMENEZ Lenaic CYCLISME BRAGARD 52 3ème Catégorie
MAIRERICHARD Stéphane CYCLISME BRAGARD 52 3ème Catégorie
BOGE Anthony E C BARALBINE 3ème Catégorie
MOREIRA Rodolphe E C BARALBINE Pass'Cyclisme Open (D1)
THIROTEL Hugo E C V BOULZICOURT Junior (Junior)
CHAINEL Raymond EC STEPHANOIS 3ème Catégorie
JACQUEL Johan EC STEPHANOIS Junior (Junior)
DONEY Cédric ETOILE CYCLISTE QUINGEOIS 3ème Catégorie
FERY Loïc JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 3ème Catégorie
ALLONGE Nicolas NEUVES MAISONS CYCLISME Junior (Junior)
BAECHLER Gabriel OMS FROUARD POMPEY Junior (Junior)
DEMARET Nicolas OMS FROUARD POMPEY Junior (Junior)
PETIN Théophile OMS FROUARD POMPEY Junior (Junior)
BERWEILLER Brice P.CHALONNAISE Junior (Junior)
BOURGEOIS Landry P.CHALONNAISE Junior (Junior)
FOURREAUX Maxime P.CHALONNAISE 3ème Catégorie
LEGRIS Corentin P.CHALONNAISE Junior (Junior)
MOUASSEH LANOE CHRISTOPHE P.SUIPPASE 3ème Catégorie
CLEMENT Théo TEAM D & P 3ème Catégorie
ZANNINI Corentin TEAM D & P 3ème Catégorie
ZANNINI Mattéo TEAM D & P 3ème Catégorie
BOURGEOIS Cyrille TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
BOURGEOIS Régis TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
LANCE Gautier TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
VAUTRIN Thomas TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
LEMAITRE Louis U.V.AUBE 3ème Catégorie
BOUILLERET Karl U.V.C.A TROYES Junior (Junior)
MENETTE David UC CONTREX MIRECOURT VITTEL 3ème Catégorie
GIRARD Anthony US THIERVILLE Junior (Junior D1)
LESSERTEUR Lucas US THIERVILLE Junior (Junior)
COUSIN Amaury V.C MONTIGNY ROUE LIBRE 3ème Catégorie
LINARD Alexandre V.C.CHAUMONTAIS Pass'Cyclisme Open (D1)
FRENETTE Jean Philippe V.C.LANGROIS Pass'Cyclisme (D2)
GOBILLOT Mathieu V.C.LANGROIS Pass'Cyclisme Open (D2)
POISOT Cédric V.C.LANGROIS 3ème Catégorie
WERTZ Guillaume V.C.LANGROIS Pass'Cyclisme Open (D1)
WERTZ Ronan V.C.LANGROIS Pass'Cyclisme Open (D1)
DECKER Jordan VC HETTANGE GRANDE 3ème Catégorie
HUSS Joffrey VC HETTANGE GRANDE 3ème Catégorie
CABOT Thomas VC TOUCY Junior (Junior)
BIETRY Sacha VELOCE CLUB SPINALIEN Junior (Junior)
LEFEBVRE Hugo VELOCE CLUB SPINALIEN 3ème Catégorie
NAZON Mattéo VELOCE CLUB SPINALIEN Junior (Junior)
PIERREL Florian VELOCE CLUB SPINALIEN 3ème Catégorie

Commentaires