BIKEWORLD - VC TUCQUEGNIEUX : site officiel du club de cyclisme de TUCQUEGNIEUX - clubeo

Championnat Régional Grand Est

1 juin 2018 - 09:13

3me catégorie

Liste des engagés

 

FELTIN Michel BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX
LEGAND Sébastien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX
MONTINET Damien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX


DEVILLE Romain U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
FAGOT Julien U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
ORTILLON Alexis E C V BOULZICOURT
VAZ Lucas E C V BOULZICOURT
DUBIARD Quentin U.V.AUBE
LEMAITRE Louis U.V.AUBE
BERWEILLER Kevin VELO CLUB EPERNAY CHAMPAGNE
MOINY Baptiste VELO CLUB EPERNAY CHAMPAGNE
MUNIER Fabian VELO CLUB EPERNAY CHAMPAGNE
GIMENEZ Lenaic CYCLISME BRAGARD 52
BEGHIN Jean Philippe NANCY COURONNE CYCLISME
BOHAN Louis NANCY COURONNE CYCLISME
BONASSO Franck NANCY COURONNE CYCLISME
CHARLIER Georges NANCY COURONNE CYCLISME
FONTANAROSA Pierre NANCY COURONNE CYCLISME
LALLOUETTE Virgile NANCY COURONNE CYCLISME
LARBALETRIER Irwin NANCY COURONNE CYCLISME
LORENTZ Nathan NANCY COURONNE CYCLISME
BOURGEOIS Cyrille TEAM MACADAM`S COWBOYS
BOURGEOIS Régis TEAM MACADAM`S COWBOYS
HUGONNIER Mickaël TEAM MACADAM`S COWBOYS
LANCE Gautier TEAM MACADAM`S COWBOYS
VAUTRIN Thomas TEAM MACADAM`S COWBOYS
PHILIS Yann NEUVES MAISONS CYCLISME
DIEUDONNE Nathan SA VERDUNOIS
GODEAU Valentin SA VERDUNOIS
BANTQUIN Frédéric US THIERVILLE
BONNARD Mathieu CC SARREBOURGEOIS
FISCHER Jean Paul CC SARREBOURGEOIS
THIEMS Florian CC SARREBOURGEOIS
SCHWARZ Yannick UC BASSIN HOUILLER
BORGER Tristan VC HETTANGE GRANDE
DECKER Jordan VC HETTANGE GRANDE
DESSEAUX Lucas VC HETTANGE GRANDE
HUSS Joffrey VC HETTANGE GRANDE
MARASCO Lorenzo VC HETTANGE GRANDE
PIERRON Raphaël VC HETTANGE GRANDE
VERNET Killian VC HETTANGE GRANDE
BECART Jean Denis VELO SPORT MONTIGNY LES METZ
LOCKS Florian VELO SPORT MONTIGNY LES METZ
CAUP Damien LA PEDALE D`ALSACE
EHRISMANN Simon LA PEDALE D`ALSACE
KNEY Jean Michel LA PEDALE D`ALSACE
SANTERRE Geoffrey LA PEDALE D`ALSACE
SCHAFFNER Olivier LA PEDALE D`ALSACE
SCHALLER Laurent LA PEDALE D`ALSACE
STREIFF Florian LA PEDALE D`ALSACE
BITEAUD Loïc VC ECKWERSHEIM
BRAUN Maximilien VC ECKWERSHEIM
DUPONT François VC ECKWERSHEIM
SIMON Antoine VC ECKWERSHEIM
WOLFF François VC ECKWERSHEIM
ZIMMER Luc VC ECKWERSHEIM
ANDRADE Jessy P.E. HAGUENAU - TRM
KINTZ VONDERSCHER Gaston P.E. HAGUENAU - TRM
JONCHERAY Pierre VC UNITE SCHWENHEIM
LE GALL Yannick VC UNITE SCHWENHEIM
NIEMERICH Louis Paul VC UNITE SCHWENHEIM
GIFE Alexis AS LA STEIGEOISE
BERNHARD Stéphane AC ERSTEIN
GAESSLER Stephan AC ERSTEIN
MOSTER Thibaut AC ERSTEIN
TESSIER Thomas VC NORD ALSACE
VERNEREY Romain VC NORD ALSACE
WEIN Yannick UNION CYCLISTE DES VOSGES DU NORD
DEWAR Emeric VC WITTENHEIM
WEREY Alexandre VC WITTENHEIM
BATLLE Julien VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
FRICKER Daniel VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
HEITZ Eric VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
KOHLER Florian VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
LAMY José VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
MATTERN Antoine VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
BOOS Yvan VELO SPRINT EGUISHEIM
SONGY Yvain VELO SPRINT EGUISHEIM
WALTER Geoffrey VELO CLUB STE MARIE AUX MINES
LAMBERT Amaury CYCLE GOLBEEN
MANGIN Simeon JEC DEODATIENNE & ENV
HATON Paul UNION CYCL REMIREMONT
COME Alexis VELOCE CLUB SPINALIEN
LEFEBVRE Hugo VELOCE CLUB SPINALIEN
PIERREL Florian VELOCE CLUB SPINALIEN

Commentaires