BIKEWORLD - VC TUCQUEGNIEUX : site officiel du club de cyclisme de TUCQUEGNIEUX - clubeo

20ème GP Municipalité de Haucourt (3J+PCO)

8 juin 2018 - 08:52

liste des engagés

BOMBARDIER Florent BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass`Cyclisme Open(D1)
FEIREISEN Thomas BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Junior
FELTIN Michel BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
GEGOUT Samuel BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass`Cyclisme Open(D2)
LEGAND Sébastien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
MONTINET Damien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
PIERART Laurent BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
WIESENER Jean Luc BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass`Cyclisme Open(D1)
COQUERET Louis U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ Junior
CREPIN Félicien U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ Junior
DRUMAUX Théo U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ Junior
ORTILLON Alexis E C V BOULZICOURT 3ème Catégorie
THIROTEL Hugo E C V BOULZICOURT Junior
FRANCOIS Eric ES LONGUYON CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D1)
DEMARET Nicolas OMS FROUARD POMPEY Junior
PETIN Théophile OMS FROUARD POMPEY Junior
BAZIN Patrice NANCY COURONNE CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D1)
BEGHIN Jean Philippe NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
BOHAN Louis NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
CHARLIER Georges NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
PORA Simon NANCY COURONNE CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D2)
PRIEURE Pierrick NANCY COURONNE CYCLISME Junior
SCHMITT Jérémy NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
TRUR Alexis NANCY COURONNE CYCLISME Junior
ARAUJO MONTEIRO Joaquim ECREL 3 FRONTIERES Pass`Cyclisme(D2)
LEROY Serge ECREL 3 FRONTIERES Pass`Cyclisme Open(D1)
BOURGEOIS Cyrille TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
BOURGEOIS Hugo TEAM MACADAM`S COWBOYS Junior
LANCE Gautier TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
ALLONGE Nicolas NEUVES MAISONS CYCLISME Junior
CIAMPANELLI Matthieu SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
FILBIEN Thibaut SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
GERARD Michaël SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D1)
GODEAU Valentin SA VERDUNOIS 3ème Catégorie
LORRAIN DAVID SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
LUCOT Quentin SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D1)
MARTIN Nicolas SA VERDUNOIS 2ème Catégorie
MATHIEU Thibaut SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D1)
TEWES Alexy US THIERVILLE Junior
WISCOUR Alexandre US THIERVILLE Pass`Cyclisme Open(D1)
ANDREOLI Genseric CS THIONVILLOIS 3ème Catégorie
MOSES Tony CS THIONVILLOIS Junior
ARNOULD Flavien VC HETTANGE GRANDE Junior
DESSEAUX Lucas VC HETTANGE GRANDE 3ème Catégorie
VERNET Killian VC HETTANGE GRANDE 3ème Catégorie
CREA Corrado LBC FAMECK Pass`Cyclisme Open(D2)
CREA Philippe LBC FAMECK Pass`Cyclisme Open(D2)
BOUR Gabriel VC UNITE SCHWENHEIM Junior
LAGARDE Léo EC STEPHANOIS Junior

Commentaires