BIKEWORLD - VC TUCQUEGNIEUX : site officiel du club de cyclisme de TUCQUEGNIEUX - clubeo

Communauté de Sarreguemines et confluences

8 juin 2018 - 08:43

Pass Cycliste - Minimes

Engagés D1-D2

CESCON Julien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass`Cyclisme Open(D1)
GIACONE Jordan GRAND EST Pass`Cyclisme(D1)
CONTAL Louis NEUVES MAISONS CYCLISME Pass`Cyclisme(D2)
RILLIOT Sébastien CLUB NEUTRE GRAND EST Pass`Cyclisme(D2)
MORHAIN Didier CS THIONVILLOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
MORHAIN Olivier CS THIONVILLOIS Pass`Cyclisme(D2)
CULLY Tristan SC SARREGUEMINES Pass`Cyclisme(D1)
MABIRE Nicolas SC SARREGUEMINES Pass`Cyclisme Open(D1)
MATUSIAK Christophe SC SARREGUEMINES Pass`Cyclisme Open(D1)
NICOLE Franck SC SARREGUEMINES Pass`Cyclisme(D1)
WAGNER Vincent SC SARREGUEMINES Pass`Cyclisme Open(D1)
CAURLA Vincent VT CLUB AVENIR DE FALCK Pass`Cyclisme(D2)
HAREL Jean Louis VT CLUB AVENIR DE FALCK Pass`Cyclisme Open(D1)
DORCKEL Laurent A. CYCLISTE COMPETITION Pass`Cyclisme(D2)
DUVAL Tristan LBC FAMECK Pass`Cyclisme Open(D2)
MOLINARI Anthony LBC FAMECK Pass`Cyclisme Open(D1)
MOLINARI Quentin LBC FAMECK Pass`Cyclisme Open(D1)
BUTTACI Giovanni VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme Open(D2)
COLLOT Anthony VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme Open(D1)
FROELIGER Anthony VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme Open(D2)
LOSSON Sébastien VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme(D2)
QUIEVREUX Pascal SPRINTER CLUB DU SILLON MOSELLAN Pass`Cyclisme Open(D1)
WERMELINGER Louis AS LA STEIGEOISE Pass`Cyclisme(D2)
GUEROLD LOIC V.C.LA POMME MARSEILLE Pass`Cyclisme Open(D1)

Engagés D3-D4

DANZI Lucas BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass`Cyclisme(D3)
DOUCET Sébastien U.V.C.A TROYES Pass`Cyclisme(D3)
VISCA Baptiste ASPTT NANCY Pass`Cyclisme(D3)
FRANCOIS Jean Philippe NANCY COURONNE CYCLISME Pass`Cyclisme(D3)
LEBAUDY Anthony AC VILLERS LES NANCY Pass`Cyclisme(D3)
COSTA Eric CS THIONVILLOIS Pass`Cyclisme(D3)
HUBER Franck CS THIONVILLOIS Pass`Cyclisme(D3)
BRITSCHER Gilles SC SARREGUEMINES Pass`Cyclisme(D3)
SIEBERT Eric SC SARREGUEMINES Pass`Cyclisme(D3)
SUSS Lola SC SARREGUEMINES Pass`Cyclisme(D3)
WANNER Simon SC SARREGUEMINES Pass`Cyclisme(D3)
WILMOUTH André UC BASSIN HOUILLER Pass`Cyclisme(D3)
LORRAIN Gérald CSC YUTZ Pass`Cyclisme(D3)
GUFFANTI Didier VT CLUB AVENIR DE FALCK Pass`Cyclisme(D3)
HAUGEARD Jean Claude VT CLUB AVENIR DE FALCK Pass`Cyclisme(D3)
JOZWIAK Christophe VT CLUB AVENIR DE FALCK Pass`Cyclisme(D3)
WAGNER Alexis VT CLUB AVENIR DE FALCK Pass`Cyclisme(D3)
ZAOUICHE Mabrouck VT CLUB AVENIR DE FALCK Pass`Cyclisme(D3)
HOPFNER Cyril VC HETTANGE GRANDE Pass`Cyclisme(D4)
MONBEL Jérôme VC HETTANGE GRANDE Pass`Cyclisme(D3)
POINSIGNON Bastien A. CYCLISTE COMPETITION Pass`Cyclisme(D3)
DAL CENGIO Florent LBC FAMECK Pass`Cyclisme(D3)
BECHIR Clément VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme(D3)
CLAUDON Nicolas VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme(D4)
KEDRYNA Jérôme VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme(D3)
CHAUDRON Pascal SPRINTER CLUB DU SILLON MOSELLAN Pass`Cyclisme(D4)
GUTHMULLER Jean Daniel ROAD TEAM VAL DE MODER Pass`Cyclisme(D3)
JULLY Christophe VC ECKWERSHEIM Pass`Cyclisme(D3)
GINDELE Daniel JEC DEODATIENNE & ENV Pass`Cyclisme(D4)

Engagés Minimes

FEIREISEN Mathis BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX
GA Loris CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
GENETTE Edouard OMS FROUARD POMPEY
BINTZ Mathis TEAM MACADAM`S COWBOYS
GOUERY Armand NEUVES MAISONS CYCLISME
LASSUS Charly NEUVES MAISONS CYCLISME
MATHIEU Paul US THIERVILLE
WALTER Emma CC SARREBOURGEOIS
HUBER Félix CS THIONVILLOIS
DORCKEL Estéban A. CYCLISTE COMPETITION
KRIEGER Camille ROAD TEAM VAL DE MODER
HOELLINGER Aurélien VC ECKWERSHEIM
JULLY Léo VC ECKWERSHEIM
WALTHER Richard VC ECKWERSHEIM
GARDY Julien VC UNITE SCHWENHEIM
OURY Louis AS LA STEIGEOISE
WEITMANN Margaux CYCLE GOLBEEN

Commentaires