BIKEWORLD - VC TUCQUEGNIEUX : site officiel du club de cyclisme de TUCQUEGNIEUX - clubeo

GP Haucourt

9 juin 2018 - 10:18

heures départ CLM du Matin

Heure de départ Nom Prénom Club

9H 30 CIAMPANELLI Matthieu SA VERDUNOIS
9H 32 BOMBARDIER Florent BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX
9H 34 ARNOULD Flavien VC HETTANGE GRANDE
9H 36 BOURGEOIS Hugo TEAM MACADAM`S COWBOYS
9H 38 TEWES Alexy US THIERVILLE
9H 40 ANDREOLI Genseric CS THIONVILLOIS
9H 42 BOUR Gabriel VC UNITE SCHWENHEIM
9H 44 DEMARET Nicolas OMS FROUARD POMPEY
9H 46 COQUERET Louis U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
9H 48 CREA Corrado LBC FAMECK
9H 50 ARAUJO MONTEIRO Joaquim ECREL 3 FRONTIERES
9H 52 BAZIN Patrice NANCY COURONNE CYCLISME
9H 54 SIMON Jeff CCI DIFFERDNGE
9H 56 FILBIEN Thibaut SA VERDUNOIS
9H 58 FEIREISEN Thomas BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX
10H 00 LEGAND Sébastien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX
10H 02 GERARD Michaël SA VERDUNOIS
10H 04 FELTIN Michel BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX
10H 06 DESSEAUX Lucas VC HETTANGE GRANDE
10H 08 ALLONGE Nicolas NEUVES MAISONS CYCLISME
10H 10 MOSES Tony CS THIONVILLOIS
10H 12 PETIN Théophile OMS FROUARD POMPEY
10H 14 CREA Philippe LBC FAMECK ou DRUMAUX Théo U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10H 16 BEGHIN Jean Philippe NANCY COURONNE CYCLISME
10H 18 MICOLINO Marcel Lux
10H 20 GODEAU Valentin SA VERDUNOIS
10H 22 GEGOUT Samuel BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX
10H 24 VERNET Killian VC HETTANGE GRANDE
10H 26 WISCOUR Alexandre US THIERVILLE
10H 28 LAGARDE Léo EC STEPHANOIS
10H 30 CREPIN Félicien U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10H 32 BOHAN Louis NANCY COURONNE CYCLISME
10H 34 ORRAIN DAVID SA VERDUNOIS
10H 36 ORTILLON Alexis E C V BOULZICOURT
10H 38 MONTINET Damien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX
10H 40 BOURGEOIS Cyrille TEAM MACADAM`S COWBOYS
10H 42 CREA Philippe LBC FAMECK ou DRUMAUX Théo U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10H 44 LUCOT Quentin SA VERDUNOIS
10H 46 WIESENER Jean Luc BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX
10H 48 FRANCOIS Eric ES LONGUYON CYCLISME
10H 50 LEROY Serge ECREL 3 FRONTIERES
10H 52 CHARLIER Georges NANCY COURONNE CYCLISME
10H 54 PIERART Laurent BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX
10H 56 PORA Simon NANCY COURONNE CYCLISME
10H 58 MARTIN Nicolas SA VERDUNOIS
11H 00 PRIEURE Pierrick NANCY COURONNE CYCLISME
11H 02 THIROTEL Hugo E C V BOULZICOURT
11H 04 MATHIEU Thibaut SA VERDUNOIS
11H 06 SCHMITT Jérémy NANCY COURONNE CYCLISME
11H 08 BAGNARD Laurent Club Neutre
11H 10 TRUR Alexis NANCY COURONNE
11H 12 LANCE Gautier TEAM MACADAM`S COWBOYS

Commentaires