BIKEWORLD - VC TUCQUEGNIEUX : site officiel du club de cyclisme de TUCQUEGNIEUX - clubeo

Prix de la Commune de Damvillers (PC)

15 juin 2018 - 09:53

détails OrganisationSA-VERDUN-DO-Crse17juin2018.pdf

Les engagés :

D1/D2

BOMBARDIER Florent BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass`Cyclisme Open(D1)
CESCON Julien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass`Cyclisme Open(D1)
HAMMER David BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass`Cyclisme Open(D2)
FRANCOIS Eric ES LONGUYON CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D1)
LIEGEOIS Fabian ES LONGUYON CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D2)
LHERMITTE Régis US JARNISY CYCLISME Pass`Cyclisme(D2)
WERQUIN ROMAIN U.S.C.NOUVION Pass`Cyclisme Open(D1)
LANGARD Antoine CYCLISME BRAGARD 52 Pass`Cyclisme Open(D2)
LOREY Damien CYCLISME BRAGARD 52 Pass`Cyclisme Open(D2)
FILBIEN Thibaut SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
GERARD Michaël SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D1)
LESAINE Stéphane SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme(D2)
LORRAIN DAVID SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
LUCOT Quentin SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D1)
OURION Yohann SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme(D2)
ROUYER Samuel SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme(D2)
LESSERTEUR Lucas US THIERVILLE Junior D1)
PERROT LEGROS Joffrey US THIERVILLE Pass`Cyclisme Open(D2)
JACQUES Mickaël LES BAROUDEURS DE LIGNY Pass`Cyclisme(D3)
MORHAIN Didier CS THIONVILLOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
MORHAIN Olivier CS THIONVILLOIS Pass`Cyclisme(D2)
MOSES Tony CS THIONVILLOIS Junior D1)
MOURIER Jérome CS THIONVILLOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
NICOLAS Eric CS THIONVILLOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
ROCHE François CS THIONVILLOIS Pass`Cyclisme(D2)
BRANDEBOURG Pascal VC FIDELIO MANOM Pass`Cyclisme Open(D2)
CHARPY Olivier VC FIDELIO MANOM Pass`Cyclisme(D1)
BOUSSIQUET Alexandre CSC YUTZ Pass`Cyclisme Open(D2)
FLORIMOND Sébastien CSC YUTZ Pass`Cyclisme Open(D1)
LIEBAUT Frédéric CSC YUTZ Pass`Cyclisme Open(D1)
CREA Corrado LBC FAMECK Pass`Cyclisme Open(D2)
CREA Philippe LBC FAMECK Pass`Cyclisme Open(D2)
FONCIN David LBC FAMECK Pass`Cyclisme(D2)
MOLINARI Anthony LBC FAMECK Pass`Cyclisme Open(D1)
BUTTACI Giovanni VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme Open(D2)
COLLOT Anthony VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme Open(D1)
FROELIGER Anthony VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme Open(D2)
BEYE Gilles SPRINTER CLUB DU SILLON MOSELLAN Pass`Cyclisme Open(D1)
CHAMBROT Alain SPRINTER CLUB DU SILLON MOSELLAN Pass`Cyclisme Open(D2)

D3/D4

 PIERROT Fabrice ES LONGUYON CYCLISME Pass`Cyclisme(D3)
TARGON Marco ES LONGUYON CYCLISME Pass`Cyclisme(D3)
WARNIMONT Damien ES LONGUYON CYCLISME Pass`Cyclisme(D3)
RIPE Cyril SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme(D3)
FOURNIQUET Laurent US THIERVILLE Pass`Cyclisme(D3)
NASROUN Emmanuel UC BARISIENNE Pass`Cyclisme(D3)
JOLY Frédéric SC SARREGUEMINES Pass`Cyclisme(D3)
STEIGER David VC FIDELIO MANOM Pass`Cyclisme(D3)
LORRAIN Gérald CSC YUTZ Pass`Cyclisme(D3)
TROILO Grégory CSC YUTZ Pass`Cyclisme(D3)
BECHIR Clément VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme(D3)
ARNOULD Michaël SPRINTER CLUB DU SILLON MOSELLAN Pass`Cyclisme(D3)

 

Commentaires