BIKEWORLD - VC TUCQUEGNIEUX : site officiel du club de cyclisme de TUCQUEGNIEUX - clubeo

Grand prix Coanus (123J)

22 juin 2018 - 09:34

Détails organisation : VC-Spinalien-DO-Crse24juin2018-modif.pdf

les engagés

FEIREISEN Thomas BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Junior
CANAL Fabien CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 1ère Catégorie
RUF Valentin VC MORTEAU MONTBENOIT 2ème Catégorie
ULDRY Anthony VC MORTEAU MONTBENOIT 2ème Catégorie
BERLIN SEMON Joseph AMICALE CYCLISTE BISONTINE 1ère Catégorie
BILLOD MOREL Julien AMICALE CYCLISTE BISONTINE 1ère Catégorie
COUTELLE Bastien AMICALE CYCLISTE BISONTINE 2ème Catégorie
DAURIANNES Antonin AMICALE CYCLISTE BISONTINE 1ère Catégorie
DEVAUX Thomas AMICALE CYCLISTE BISONTINE 1ère Catégorie
DUCRET Justin AMICALE CYCLISTE BISONTINE 2ème Catégorie
HUMBERT Valentin AMICALE CYCLISTE BISONTINE 2ème Catégorie
LEBRETON Jacques AMICALE CYCLISTE BISONTINE 1ère Catégorie
ROSS Mathew AMICALE CYCLISTE BISONTINE 1ère Catégorie
SIBILLE SIRON Jossua AMICALE CYCLISTE BISONTINE 1ère Catégorie
TUSCHER Vincent UV CHALON 2ème Catégorie
CABOT Guillaume VC TOUCY 2ème Catégorie
PETITJEAN Baptiste VC TOUCY 1ère Catégorie
URBAIN Mathieu VC TOUCY 1ère Catégorie
BEURVILLE Maximilien U.V.AUBE 2ème Catégorie
ROUYER Tom U.V.AUBE 1ère Catégorie
COLLOT Maxime ASPTT NANCY 1ère Catégorie
WEBER Théo ASPTT NANCY 2ème Catégorie
LALLOUETTE Virgile NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
TRUR Alexis NANCY COURONNE CYCLISME Junior
CHAPLET Aymeric TEAM MACADAM`S COWBOYS 2ème Catégorie
GROS Lucas TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
LAVOISIER Matthias TEAM MACADAM`S COWBOYS 2ème Catégorie
MODER Lucas TEAM MACADAM`S COWBOYS 1ère Catégorie
MULLER Guillaume TEAM MACADAM`S COWBOYS 2ème Catégorie
NURDIN Guillaume TEAM MACADAM`S COWBOYS 2ème Catégorie
PIERRAT Julien TEAM MACADAM`S COWBOYS 1ère Catégorie
VAUTRIN Thomas TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
DIEUDONNE Nathan SA VERDUNOIS 3ème Catégorie
ROLLAND Stéphane SA VERDUNOIS 2ème Catégorie
BOUCHER Johan VC HETTANGE GRANDE 1ère Catégorie
CAUP Damien LA PEDALE D`ALSACE 3ème Catégorie
SCHAFFNER Olivier LA PEDALE D`ALSACE 3ème Catégorie
CUSSINET Philippe VC ECKWERSHEIM 3ème Catégorie
DUPONT François VC ECKWERSHEIM 3ème Catégorie
VINCENT Renaud VC ECKWERSHEIM 2ème Catégorie
BALDINGER Lukas P.E. HAGUENAU - TRM 1ère Catégorie
CHAUDEY Maxence P.E. HAGUENAU - TRM 2ème Catégorie
DIENERT Raphaël P.E. HAGUENAU - TRM 2ème Catégorie
HUCK Alexis P.E. HAGUENAU - TRM 1ère Catégorie
HUCK Gaëtan P.E. HAGUENAU - TRM 1ère Catégorie
JUNG Pierre Henri P.E. HAGUENAU - TRM 1ère Catégorie
MEHN Vincent P.E. HAGUENAU - TRM 2ème Catégorie
SEMON Loïc VC UNITE SCHWENHEIM 2ème Catégorie
BOLOT Simon AC THANN 2ème Catégorie
NEHR Julien ASPTT MULHOUSE Junior
NOO Cyrille CYCLE GOLBEEN 2ème Catégorie
PETITDEMANGE Léopold CYCLE GOLBEEN 2ème Catégorie
THOMAS Arnaud CYCLE GOLBEEN 3ème Catégorie
HEYNDERICKX Melvin JEC DEODATIENNE & ENV 3ème Catégorie
MANGIN Simeon JEC DEODATIENNE & ENV 3ème Catégorie
HATON Paul UNION CYCL REMIREMONT 3ème Catégorie
MARIN Nils UNION CYCL REMIREMONT 2ème Catégorie
BETARD Christophe VELOCE CLUB SPINALIEN 2ème Catégorie
LEFEBVRE Hugo VELOCE CLUB SPINALIEN 3ème Catégorie
PIERREL Florian VELOCE CLUB SPINALIEN 3ème Catégorie
MENETTE David UC CONTREX MIRECOURT VITTEL 3ème Catégorie
MUNIER Aimeric UC CONTREX MIRECOURT VITTEL Junior
CLAUDEL Serge VELO SPRINT ANOULD 2ème Catégorie
SIBILLE Vincent LA VOGE VTT 1ère Catégorie

 

 

Commentaires