BIKEWORLD - VC TUCQUEGNIEUX : site officiel du club de cyclisme de TUCQUEGNIEUX - clubeo

70e GP de la Ville de Thionville

13 juillet 2018 - 09:27

Les engagés

BOMBARDIER Florent BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass`Cyclisme Open(D1)
BOMBARDIER Kévin BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
FELTIN Michel BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
GEGOUT Samuel BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass`Cyclisme Open(D2)
HAMMER David BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass`Cyclisme Open(D2)
LEGAND Sébastien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie

MONTINET Damien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
PIERART Laurent BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
WIESENER Jean Luc BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass`Cyclisme Open(D1)
HUSS Joffrey VC HETTANGE GRANDE 3ème Catégorie
MARASCO Lorenzo VC HETTANGE GRANDE 3ème Catégorie
STOPA Guillaume VC HETTANGE GRANDE Junior
VERNET Killian VC HETTANGE GRANDE 3ème Catégorie
BEYE Gilles SPRINTER CLUB DU SILLON MOSELLAN Pass`Cyclisme Open(D1)
CUNY Mathias LA PEDALE D`ALSACE 3ème Catégorie
SCHAFFNER Olivier LA PEDALE D`ALSACE 3ème Catégorie
BEGHIN Jean Philippe NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
BONASSO Franck NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
CHARLIER Georges NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
CHRIST Valentin SC SARREGUEMINES 3ème Catégorie
MABIRE Nicolas SC SARREGUEMINES Pass`Cyclisme Open(D1)
WAGNER Vincent SC SARREGUEMINES Pass`Cyclisme Open(D1)
BONIS Stéphan UC BASSIN HOUILLER 3ème Catégorie
GROSSE Marc UC BASSIN HOUILLER Pass`Cyclisme Open(D1)
SCHWEITZER Xavier UC BASSIN HOUILLER 3ème Catégorie
FISCHER Jean Paul CC SARREBOURGEOIS 3ème Catégorie
THIEMS Florian CC SARREBOURGEOIS 3ème Catégorie
MANGIN Simeon JEC DEODATIENNE & ENV 3ème Catégorie
FRANCOIS Eric ES LONGUYON CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D1)
CHEVRIN Tanguy CC ET VTT BADONVILLER 3ème Catégorie
FILLOU ARNAUD VC PAYS DE LOUDEAC 3ème Catégorie
BITEAUD Loïc VC ECKWERSHEIM 3ème Catégorie
DUPONT François VC ECKWERSHEIM 3ème Catégorie
ZIMMER Luc VC ECKWERSHEIM 3ème Catégorie
ANDREOLI Genseric CS THIONVILLOIS 3ème Catégorie
HUBER Franck CS THIONVILLOIS Pass`Cyclisme(D3)
MORHAIN Didier CS THIONVILLOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
MORHAIN Olivier CS THIONVILLOIS Pass`Cyclisme(D2)
MOSES Tony CS THIONVILLOIS Junior
MOURIER Jérome CS THIONVILLOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
NICOLAS Eric CS THIONVILLOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
GODEAU Valentin SA VERDUNOIS 3ème Catégorie
MARTIN Nicolas SA VERDUNOIS 2ème Catégorie
BARTHEL Aymeric CANNER 3 FRONTIERES VTT 3ème Catégorie
CREA Philippe LBC FAMECK Pass`Cyclisme Open(D2)
DENIS Ludovic LBC FAMECK Pass`Cyclisme Open(D1)
LIEBAUT Frédéric CSC YUTZ Pass`Cyclisme Open(D1)

Commentaires