BIKEWORLD - VC TUCQUEGNIEUX : site officiel du club de cyclisme de TUCQUEGNIEUX - clubeo

Critérium de Golbey - Souvenir Roland DONNEADIEU

19 juillet 2018 - 20:28

Les engagés

BOMBARDIER Kévin BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
PIERART Laurent BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
HOYON Hervé CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD 3ème Catégorie
RICHARD Maxime CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD Junior)
MENARD Eric C-C I.DE NOMMAY ORGANISAT 3ème Catégorie
MOLLE William BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE Pass`Cyclisme OpenD1)
HEYER Brieuc E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO Junior
TUSCHER Vincent UV CHALON 2ème Catégorie
BEGHIN Jean Philippe NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
LORENTZ Nathan NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
SCHWARZ Vincent NANCY COURONNE CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D2)
CHAPLET Aymeric TEAM MACADAM`S COWBOYS 2ème Catégorie
CHEVRIN Benjamin CC ET VTT BADONVILLER 3ème Catégorie
CHEVRIN Eric CC ET VTT BADONVILLER Pass`Cyclisme Open(D1)
CHEVRIN Tanguy CC ET VTT BADONVILLER 3ème Catégorie
DELANDRE Janis NEUVES MAISONS CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D1)
PHILIS Yann NEUVES MAISONS CYCLISME 3ème Catégorie
ROLLAND Stéphane SA VERDUNOIS 2ème Catégorie
BONNARD Mathieu CC SARREBOURGEOIS 3ème Catégorie
THIEMS Florian CC SARREBOURGEOIS 3ème Catégorie
BONIS Stéphan UC BASSIN HOUILLER 3ème Catégorie
SCHWARZ Yannick UC BASSIN HOUILLER 3ème Catégorie
SCHWEITZER Xavier UC BASSIN HOUILLER 3ème Catégorie
CUNY Mathias LA PEDALE D`ALSACE 3ème Catégorie
BRAND Julian VC UNITE SCHWENHEIM 2ème Catégorie
HAGER Célestin VC UNITE SCHWENHEIM 2ème Catégorie
GUEZENNEC Hugo 110 CYCLISME ILLZACH Junior
HEINIS Jérôme VC SUNDGOVIA ALTKIRCH Junior
MOUGEL Damien VELO SPRINT EGUISHEIM 2ème Catégorie
SCHULER Pierre VELO SPRINT EGUISHEIM 2ème Catégorie
BOYER Théo CYCLE GOLBEEN Junior
CAUVE Julien CYCLE GOLBEEN Junior
LAMBERT Amaury CYCLE GOLBEEN 3ème Catégorie
MATHIEU Lucas CYCLE GOLBEEN Pass`Cyclisme Open(D2)
NOO Cyrille CYCLE GOLBEEN 2ème Catégorie
PETITDEMANGE Léopold CYCLE GOLBEEN 2ème Catégorie
THOMAS Arnaud CYCLE GOLBEEN 3ème Catégorie
GIURIATO Antony UNION CYCL REMIREMONT Pass`Cyclisme Open(D1)
HATON Paul UNION CYCL REMIREMONT 3ème Catégorie
MARIN Nils UNION CYCL REMIREMONT 2ème Catégorie
RENAUD Pierre UNION CYCL REMIREMONT 2ème Catégorie
RICHARDOT Quentin VELOCE CLUB SPINALIEN 3ème Catégorie
MENETTE David UC CONTREX MIRECOURT VITTEL 3ème Catégorie
CHAINEL Raymond EC STEPHANOIS 3ème Catégorie
LAGARDE Léo EC STEPHANOIS Junior
FRITZ Victor LA VOGE VTT 3ème Catégorie
POIROT Antoine LA VOGE VTT 3ème Catégorie

Commentaires