BIKEWORLD - VC TUCQUEGNIEUX : site officiel du club de cyclisme de TUCQUEGNIEUX - clubeo

05-08-2018 Prix de Harol (23J+PCO)

3 août 2018 - 20:17

les engagés

BOMBARDIER Kévin BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
MONTINET Damien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
DEREPAS David PRODIALOG / DAVID DEREPAS 2ème Catégorie
DUMONT Rémi PRODIALOG / DAVID DEREPAS Pass`Cyclisme Open(D1)
JALICOUX Bastien PRODIALOG / DAVID DEREPAS 2ème Catégorie
MICHEL Simon U.V.AUBE Junior)
WEBER Théo ASPTT NANCY 2ème Catégorie
BEGHIN Jean Philippe NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
LORENTZ Nathan NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
ROMANO Christophe NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
LIARDET Arthur VTT FUN CLUB Junior
CHAPLET Aymeric TEAM MACADAM`S COWBOYS 2ème Catégorie
DIDELOT Arthur TEAM MACADAM`S COWBOYS 2ème Catégorie
HUGONNIER Mickaël TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
JACOT Vincent TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
VAUTRIN Thomas TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
ALLONGE Nicolas NEUVES MAISONS CYCLISME Junior(Junior)
DELANDRE Janis NEUVES MAISONS CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D1)
FRUMINET Théo NEUVES MAISONS CYCLISME 3ème Catégorie
BOULANGER Hugo SA VERDUNOIS 2ème Catégorie
MARTIN Nicolas SA VERDUNOIS 2ème Catégorie
CHOPINEAUX Enzo LES BAROUDEURS DE LIGNY 2ème Catégorie
HEYMES Gauthier CC SARREBOURGEOIS 3ème Catégorie
ARNOULD Flavien VC HETTANGE GRANDE Junior
DESSEAUX Lucas VC HETTANGE GRANDE 3ème Catégorie
GRIMARD Antoine VC HETTANGE GRANDE 2ème Catégorie
PIERRON Raphaël VC HETTANGE GRANDE 3ème Catégorie
SCHMITT Fabien VC HETTANGE GRANDE 2ème Catégorie
COLLOT Anthony VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme Open(D1)
LOCKS Florian VELO SPORT MONTIGNY LES METZ 3ème Catégorie
SCHAFFNER Olivier LA PEDALE D`ALSACE 3ème Catégorie
SCHALLER Laurent LA PEDALE D`ALSACE 3ème Catégorie
STREIFF Florian LA PEDALE D`ALSACE 3ème Catégorie
BITEAUD Loïc VC ECKWERSHEIM 3ème Catégorie
CUSSINET Philippe VC ECKWERSHEIM 3ème Catégorie
VINCENT Renaud VC ECKWERSHEIM 2ème Catégorie
BOUR Gabriel VC UNITE SCHWENHEIM Junior
BRAND Julian VC UNITE SCHWENHEIM 2ème Catégorie
KEMPF Mickaël VC UNITE SCHWENHEIM 2ème Catégorie
CHATILA BRUNOTTE Antonin AC ERSTEIN Junior
BERTRAND Fabrice UNION CYCLISTE DES VOSGES DU NORD 2ème Catégorie
WEIN Yannick UNION CYCLISTE DES VOSGES DU NORD 3ème Catégorie
BURGER Antoine VC WITTENHEIM Junior
BATLLE Julien VC SUNDGOVIA ALTKIRCH 3ème Catégorie
BRONDANI Lucas VC SUNDGOVIA ALTKIRCH 2ème Catégorie
FRICKER Daniel VC SUNDGOVIA ALTKIRCH 3ème Catégorie
HEINIS Jérôme VC SUNDGOVIA ALTKIRCH Junior
KOHLER Florian VC SUNDGOVIA ALTKIRCH 3ème Catégorie
MATTERN Antoine VC SUNDGOVIA ALTKIRCH 3ème Catégorie
BOLOT Simon AC THANN 2ème Catégorie
SCHNEIDER Lilian AC THANN Junior
STEGER Gaëtan ASPTT MULHOUSE 2ème Catégorie
DECKER Cyrille VELO SPRINT EGUISHEIM 2ème Catégorie
SCHULER Pierre VELO SPRINT EGUISHEIM 2ème Catégorie
MATHIEU Lucas CYCLE GOLBEEN Pass`Cyclisme Open(D2)
RICHARD Damien CYCLE GOLBEEN 3ème Catégorie
HEYNDERICKX Melvin JEC DEODATIENNE & ENV 3ème Catégorie
MINOUX Frédéric JEC DEODATIENNE & ENV Pass`Cyclisme Open(D1)
MINOUX Régis JEC DEODATIENNE & ENV Junior
BIETRY Sacha VELOCE CLUB SPINALIEN Junior
CLAUDEL Régis VELOCE CLUB SPINALIEN Pass`Cyclisme Open(D1)
LEFEBVRE Hugo VELOCE CLUB SPINALIEN 3ème Catégorie
PIERREL Florian VELOCE CLUB SPINALIEN 3ème Catégorie
MENETTE David UC CONTREX MIRECOURT VITTEL 3ème Catégorie
CLAUDEL Serge VELO SPRINT ANOULD 2ème Catégorie
RICHARD Louis VELO SPRINT ANOULD Pass`Cyclisme Open(D2)
SAVIGNARD Maël VELO SPRINT ANOULD 3ème Catégorie
WEISROCK Arthur VELO SPRINT ANOULD Pass`Cyclisme Open(D2)
LAGARDE Léo EC STEPHANOIS Junior
COUSTEUR Corentin EVOLUTION VTT ST DIE 2ème Catégorie
COUSTEUR Nathan EVOLUTION VTT ST DIE Junior

CONTE théo LA VOGE VTT Junior(Junior)
LEOST Ewen RAON BIKE CLUB Junior(Junior)
BREMONT Lucas ESC MEAUX Junior(Junior)

Commentaires