BIKEWORLD - VC TUCQUEGNIEUX : site officiel du club de cyclisme de TUCQUEGNIEUX - clubeo

55me Circuit des mines (14 aout 2018)

12 août 2018 - 09:58

Les engagés

BOMBARDIER Kévin BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
FEIREISEN Thomas BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Junior
LEGAND Sébastien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
MONTINET Damien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
BOYER Kévin TEAM 974 SAINT PIERROISE 1ère Catégorie
DEBEAUMARCHE Nicolas S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 1ère Catégorie
PELLEGRIN Mathieu S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 1ère Catégorie
RICHARDOT Eugène S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 1ère Catégorie
RIGOLLOT Mathieu S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 1ère Catégorie
LEBRETON Jacques AMICALE CYCLISTE BISONTINE 1ère Catégorie
CABOT Guillaume VC TOUCY 2ème Catégorie
SIMON Mathieu U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ 2ème Catégorie
DELBOVE Jordan U.V.AUBE 1ère Catégorie
DELBOVE Joris U.V.AUBE Junior
ROUYER Tom U.V.AUBE 1ère Catégorie
ANDRE Arnaud ASPTT NANCY 2ème Catégorie
COLLOT Maxime ASPTT NANCY 1ère Catégorie
KALF STEVEN ASPTT NANCY 1ère Catégorie
KALJA Mihkel ASPTT NANCY 1ère Catégorie
TROUILLOT Loïc ASPTT NANCY 2ème Catégorie
WEBER Théo ASPTT NANCY 2ème Catégorie
BONASSO Franck NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
DIDELOT Arthur TEAM MACADAM`S COWBOYS 2ème Catégorie
GRAS Yan TEAM MACADAM`S COWBOYS 1ère Catégorie
HUGONNIER Mickaël TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
LANCE Gautier TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
MODER Lucas TEAM MACADAM`S COWBOYS 1ère Catégorie
PIERRAT Julien TEAM MACADAM`S COWBOYS 1ère Catégorie
VAUTRIN Thomas TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
MANGIN Jérémie NEUVES MAISONS CYCLISME Junior
TEWES Alexy US THIERVILLE Junior
HEYMES Gauthier CC SARREBOURGEOIS 3ème Catégorie
ARNOULD Flavien VC HETTANGE GRANDE Junior
BOUCHER Johan VC HETTANGE GRANDE 1ère Catégorie
CORRIETTE Dimitri VC HETTANGE GRANDE 2ème Catégorie
GRIMARD Antoine VC HETTANGE GRANDE 2ème Catégorie
PIERRON Raphaël VC HETTANGE GRANDE 3ème Catégorie
SCHMITT Fabien VC HETTANGE GRANDE 2ème Catégorie
BOYER Théo CYCLE GOLBEEN Junior
POISSON Guillaume CYCLE GOLBEEN Junior
HEYNDERICKX Melvin JEC DEODATIENNE & ENV 3ème Catégorie
MANGIN Simeon JEC DEODATIENNE & ENV 3ème Catégorie
AVOINE Kévin ESEG DOUAI 1ère Catégorie
BERNARD Baptiste ESEG DOUAI 2ème Catégorie
DEMAN Baptiste ESEG DOUAI 1ère Catégorie
FLET Axel ESEG DOUAI 1ère Catégorie
HUYGENS Maxime ESEG DOUAI 1ère Catégorie
VAN ESLANDER Florian ESEG DOUAI 1ère Catégorie
KRAWCZYK Benjamin CL BARLIN 3ème Catégorie
BREMONT Lucas ESC MEAUX Junior
CHAINEL Steve A.V.C.AIX EN PROVENCE 1ère Catégorie
HUTIN Guillaume A.V.C.AIX EN PROVENCE 1ère Catégorie

Commentaires