BIKEWORLD - VC TUCQUEGNIEUX : site officiel du club de cyclisme de TUCQUEGNIEUX - clubeo

50ème GP de la Municipalité (3J+PCO)

18 août 2018 - 12:53

détails org :ECREL-3F-DO-Crse19aout2018.pdf

engagés :

BOMBARDIER Kévin BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
CESCON Julien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass`Cyclisme Open(D1)
LEGAND Sébastien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
MONTINET Damien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
PIERART Laurent BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
WIESENER Jean Luc BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass`Cyclisme Open(D1)

FILBIEN Thibaut SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
GERARD Michaël SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D1)
LORRAIN DAVID SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
LUCOT Quentin SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D1)
MARTIN Nicolas SA VERDUNOIS 2ème Catégorie
PINHEIRO KEVIN SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D1)
DEVILLE Romain U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ 3ème Catégorie

ARNOULD Flavien VC HETTANGE GRANDE Junior
DESSEAUX Lucas VC HETTANGE GRANDE 3ème Catégorie
HUSS Joffrey VC HETTANGE GRANDE 3ème Catégorie
PIERRON Raphaël VC HETTANGE GRANDE 3ème Catégorie
STOPA Guillaume VC HETTANGE GRANDE Junior)
STREIFF Florian LA PEDALE D`ALSACE 3ème Catégorie
BOURGEOIS Cyrille TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
JACOT Vincent TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
VAUTRIN Thomas TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
BARRAUD Baptiste VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Junior
BECART Jean Denis VELO SPORT MONTIGNY LES METZ 3ème Catégorie
BUTTACI Giovanni VELO SPORT MONTIGNY LES METZ Pass`Cyclisme Open(D2)
COLLOT Anthony VELO SPORT MONTIGNY LES METZ 3ème Catégorie
LOCKS Florian VELO SPORT MONTIGNY LES METZ 3ème Catégorie
THIEMS Florian CC SARREBOURGEOIS 3ème Catégorie
VAZ Lucas E C V BOULZICOURT 3ème Catégorie
ROUSSEAU Maxime U.S.C.NOUVION 3ème Catégorie
SAVIGNARD Maël VELO SPRINT ANOULD 3ème Catégorie
BLONDE Sébastien SC SARREGUEMINES 3ème Catégorie
FRANCOIS Jean Noël P.CHALONNAISE Pass`Cyclisme Open(D2)
HEYNDERICKX Melvin JEC DEODATIENNE & ENV 3ème Catégorie
BELOTTI Sébastien ES LONGUYON CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D1)
FRANCOIS Eric ES LONGUYON CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D1)
LALLOUETTE Virgile NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
PRIEURE Pierrick NANCY COURONNE CYCLISME Junior
(Junior)
LEROY Serge ECREL 3 FRONTIERES Pass`Cyclisme Open
(D1)
ANDREOLI Genseric CS THIONVILLOIS 3ème Catégorie

Commentaires