BIKEWORLD - VC TUCQUEGNIEUX : site officiel du club de cyclisme de TUCQUEGNIEUX - clubeo

GP de la Ville de Xonrupt

19 août 2018 - 10:51

les engagés

MICHEL Cyrille U.C. GESSIENNE Pass`Cyclisme Open(D1)
ULDRY Anthony VC MORTEAU MONTBENOIT 2ème Catégorie
MENARD Eric C-C I.DE NOMMAY ORGANISAT 3ème Catégorie
FEIREISEN Thomas BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Junior(Junior)
DIDELOT Arthur TEAM MACADAM`S COWBOYS 2ème Catégorie
ROUZET Gwenaël TEAM MACADAM`S COWBOYS 2ème Catégorie
CHEVRIN Benjamin CC ET VTT BADONVILLER 3ème Catégorie
CHEVRIN Eric CC ET VTT BADONVILLER Pass`Cyclisme Open(D1)
CHEVRIN Tanguy CC ET VTT BADONVILLER 3ème Catégorie
BODET Guillaume NEUVES MAISONS CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D2)
PHILIS Yann NEUVES MAISONS CYCLISME 3ème Catégorie
GRIMARD Antoine VC HETTANGE GRANDE 2ème Catégorie
SCHALLER Laurent LA PEDALE D`ALSACE 3ème Catégorie
BITEAUD Loïc VC ECKWERSHEIM 3ème Catégorie
CHAUDEY Maxence P.E. HAGUENAU - TRM 2ème Catégorie
LE CALVE Grégoire P.E. HAGUENAU - TRM 2ème Catégorie
JUNG Raphaël VC UNITE SCHWENHEIM 3ème Catégorie
GAESSLER Stephan AC ERSTEIN 3ème Catégorie
SIGWALD Raphaël AC ERSTEIN 3ème Catégorie
BURGER Antoine VC WITTENHEIM Junior(Junior)
WEREY Alexandre VC WITTENHEIM 3ème Catégorie
HEINIS Jérôme VC SUNDGOVIA ALTKIRCH Junior(Junior)
KOHLER Florian VC SUNDGOVIA ALTKIRCH 3ème Catégorie
SCHLIENGER Arnaud VC SUNDGOVIA ALTKIRCH 2ème Catégorie
FRETZ Cyrille MJC BUHL 2ème Catégorie
BOGENSCHUTZ Victor AC THANN Junior(Junior)
BOLOT Simon AC THANN 2ème Catégorie
SCHNEIDER Lilian AC THANN Junior(Junior)
NEHR Julien ASPTT MULHOUSE Junior(Junior)
SCHULER Pierre VELO SPRINT EGUISHEIM 2ème Catégorie
BOYER Théo CYCLE GOLBEEN Junior(Junior)
CAUVE Julien CYCLE GOLBEEN Junior(Junior)
NOO Cyrille CYCLE GOLBEEN 2ème Catégorie
POISSON Guillaume CYCLE GOLBEEN Junior(Junior)
THOMAS Arnaud CYCLE GOLBEEN 3ème Catégorie
VOLLE Stéphane CYCLE GOLBEEN 3ème Catégorie
HUNG Bertrand JEC DEODATIENNE & ENV Pass`Cyclisme Open(D1)
MANGIN Simeon JEC DEODATIENNE & ENV 3ème Catégorie
MINOUX Frédéric JEC DEODATIENNE & ENV Pass`Cyclisme Open(D1)
MARIN Nils UNION CYCL REMIREMONT 2ème Catégorie
RENAUD Pierre UNION CYCL REMIREMONT 2ème Catégorie
CLAUDEL Régis VELOCE CLUB SPINALIEN Pass`Cyclisme Open(D1)
NAZON Mattéo VELOCE CLUB SPINALIEN Junior(Junior)
PIERREL Florian VELOCE CLUB SPINALIEN 3ème Catégorie
RICHARDOT Quentin VELOCE CLUB SPINALIEN 3ème Catégorie
MENETTE David UC CONTREX MIRECOURT VITTEL 3ème Catégorie
RICHARD Louis VELO SPRINT ANOULD Pass`Cyclisme Open(D2)
SAVIGNARD Maël VELO SPRINT ANOULD 3ème Catégorie
DURAND Charles MOUGEL CYCLES Pass`Cyclisme Open
(D1)STUMPF Florian ESC MEAUX 1ère Catégorie
BASTIEN ROMAIN AC VALLEE DE LA SARTHE 2ème Catégorie

Commentaires