BIKEWORLD - VC TUCQUEGNIEUX : site officiel du club de cyclisme de TUCQUEGNIEUX - clubeo

PRIX DE LA FAMILLE ROUYER

25 août 2018 - 17:43

Les engagés

BOMBARDIER Kevin BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
FEIREISEN Thomas BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Junior
MONTINET Damien BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX 3ème Catégorie
WIESENER Jean Luc BIKE WORLD VC TUCQUEGNIEUX Pass`Cyclisme Open(D1)
VAZ Lucas E C V BOULZICOURT 3ème Catégorie
ROUSSEAU Maxime U.S.C.NOUVION 3ème Catégorie
RENAUDIN Loic VELO CLUB EPERNAY CHAMPAGNE Junior
GIMENEZ Lenaic CYCLISME BRAGARD 52 3ème Catégorie
FRANCOIS Eric ES LONGUYON CYCLISME Pass`Cyclisme Open(D1)
BEGHIN Jean Philippe NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
CHARLIER Georges NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
LALLOUETTE Virgile NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
ROMANO Christophe NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
LEROY Serge ECREL 3 FRONTIERES Pass`Cyclisme Open(D1)
BOURGEOIS Cyrille TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
BOURGEOIS Hugo TEAM MACADAM`S COWBOYS Junior
VAUTRIN Thomas TEAM MACADAM`S COWBOYS 3ème Catégorie
CHEVRIN Benjamin CC ET VTT BADONVILLER 3ème Catégorie
CHEVRIN Tanguy CC ET VTT BADONVILLER 3ème Catégorie
FRUMINET Théo NEUVES MAISONS CYCLISME 3ème Catégorie
MANGIN Jérémie NEUVES MAISONS CYCLISME Junior
FILBIEN Thibaut SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
LANOIS Christophe SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme(D2)
LORRAIN DAVID SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
MARTIN Nicolas SA VERDUNOIS 2ème Catégorie
MATHIEU Thibaut SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D1)
ROUYER Samuel SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme(D2)
WILLAIME Yann SA VERDUNOIS Pass`Cyclisme Open(D1)
BOURHOVEN Cédric US THIERVILLE Pass`Cyclisme Open(D2)
BONNARD Mathieu CC SARREBOURGEOIS 3ème Catégorie
THIEMS Florian CC SARREBOURGEOIS 3ème Catégorie
MORHAIN Didier CS THIONVILLOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
MORHAIN Olivier CS THIONVILLOIS Pass`Cyclisme Open(D2)
MABIRE Nicolas SC SARREGUEMINES Pass`Cyclisme Open(D1)
GROSSE Marc UC BASSIN HOUILLER Pass`Cyclisme Open(D1)
HUSS Joffrey VC HETTANGE GRANDE 3ème Catégorie
PIERRON Raphaël VC HETTANGE GRANDE 3ème Catégorie

CAUVE Julien CYCLE GOLBEEN Junior
GERARD Thibaut CYCLE GOLBEEN 3ème Catégorie
LAMBERT Amaury CYCLE GOLBEEN 3ème Catégorie
THOMAS Arnaud CYCLE GOLBEEN 3ème Catégorie
VOLLE Stéphane CYCLE GOLBEEN 3ème Catégorie
NAZON Mattéo VELOCE CLUB SPINALIEN Junior
PIERREL Florian VELOCE CLUB SPINALIEN 3ème Catégorie
JUNG Daniel EC SARTROUVILLE 3ème Catégorie

Commentaires