VC TUCQUEGNIEUX : site officiel du club de cyclisme de TUCQUEGNIEUX - clubeo

Prix de Harol (23J+PCO)

5 août 2022 - 10:32

Les engagés
FEIREISEN Mathis VC TUCQUEGNIEUX Junior
ARNOLD Axel LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM 3ème Catégorie
BOULZAT Simon ASPTT NANCY 2ème Catégorie
BREMONT Lucas ASPTT NANCY 2ème Catégorie
CHAPLET Aymeric ASPTT NANCY 2ème Catégorie
COLLOT Maxime ASPTT NANCY 2ème Catégorie
ROUYER Tom ASPTT NANCY 2ème Catégorie
TETART Lilian ASPTT NANCY 2ème Catégorie
LARBALETRIER Irwin NANCY COURONNE CYCLISME (D1)
RICHARD Nicolas NANCY COURONNE CYCLISME (D1)
SCHAAF Thomas NANCY COURONNE CYCLISME 3ème Catégorie
LAURENT Laurys VTT FUN CLUB 3ème Catégorie
PERRIN Tom VTT FUN CLUB Junior
BONNEAU Lucas TEAM MACADAM`S COWBOYS 2ème Catégorie
FELPIN Maxime NEUVES MAISONS CYCLISME 2ème Catégorie
GEBEL Rémy NEUVES MAISONS CYCLISME 3ème Catégorie
WEBER Théo NEUVES MAISONS CYCLISME 2ème Catégorie
PEREIRA Pierre FEP MONT SUR MEURTHE 3ème Catégorie
BAGNARD Laurent UC MESSINA AMNEVILLE (D1)
CRE Maxime VC HETTANGE GRANDE 3ème Catégorie
HAY Frédéric VC HETTANGE GRANDE 2ème Catégorie
JUNG Théo VC HETTANGE GRANDE 2ème Catégorie
PICARD Thomas VC HETTANGE GRANDE 3ème Catégorie
URSENBACH Johan GREEN TEAM DISTROFF BIKE CREW 3ème Catégorie
THOMAS Victor LA PEDALE D`ALSACE 2ème Catégorie
KIRCHMANN Brice VC ECKWERSHEIM 3ème Catégorie
AMORY Killian UC HAGUENAU 2ème Catégorie
MENET Nicolas UC HAGUENAU 2ème Catégorie
PEDRENO Maxence UC HAGUENAU 2ème Catégorie
SCHLEWITZ Guillaume UC HAGUENAU 2ème Catégorie
THOMAS Robin UC HAGUENAU 2ème Catégorie
JUNG Raphaël VCU SCHWENHEIM 3ème Catégorie
PADEZ Thomas VCU SCHWENHEIM 2ème Catégorie
LEOPOLD Jérémy AC ERSTEIN 3ème Catégorie
SCHWEITZER Jérémy VC WITTENHEIM 3ème Catégorie
GALLERNE Jules V. PASSION HEIMSBRUNN Junior
CAPPA Logan VC STE CROIX EN PLAINE 3ème Catégorie
CLEF Antoine VC STE CROIX EN PLAINE Junior
HARTMANN Nils VC STE CROIX EN PLAINE Junior
RUSCH Quentin VC STE CROIX EN PLAINE 3ème Catégorie
SCHOTT Gabin VC STE CROIX EN PLAINE 3ème Catégorie
CHAMPAGNE Pol CYCLE GOLBEEN Junior
CURIEN Quentin CYCLE GOLBEEN Junior
DIEUDONNE Nathan CYCLE GOLBEEN 3ème Catégorie
GERARD Cédric CYCLE GOLBEEN 3ème Catégorie
NOO Corentin CYCLE GOLBEEN 3ème Catégorie
RICHARD Damien CYCLE GOLBEEN 2ème Catégorie
RICHARD MAGNETTE Axel CYCLE GOLBEEN Junior
COLNEL David EC THAONNAISE GRUPPETTO (D1)
DESTRIGNEVILLE Vincent EC THAONNAISE GRUPPETTO (D1)
GAUDE Florian EC THAONNAISE GRUPPETTO 3ème Catégorie
JOANNES Alexis EC THAONNAISE GRUPPETTO (D1)
MASSENEZ Pierre EC THAONNAISE GRUPPETTO 2ème Catégorie
CLEMENT Théo VELOCE CLUB SPINALIEN 3ème Catégorie
HENRION Yoann VELOCE CLUB SPINALIEN (D2)
LORENTZ Nathan VELOCE CLUB SPINALIEN 3ème Catégorie
PIERRAT Joseph VELOCE CLUB SPINALIEN Junior
PIERREL Florian VELOCE CLUB SPINALIEN 2ème Catégorie
REMY Simon VELOCE CLUB SPINALIEN 3ème Catégorie
TOUSSAINT Axel VELOCE CLUB SPINALIEN (D1)
BROUARD Nathan VELO SPORT GEROMOIS Junior
DIDIER Maël VELO SPORT GEROMOIS Junior
GIURIATO Enzo REMIREMONT VTT Junior
COUSTEUR Corentin EVOLUTION VTT ST DIE 2ème Catégorie
LAVANCIER Thessa EVOLUTION VTT ST DIE Junior
MARIN Nils CROSS TEAM 2ème Catégorie
RENAUD Pierre CROSS TEAM 2ème Catégorie
NAVILIAT Sébastien UC VALLEE DE LA VOLOGNE 3ème Catégorie
POUILLARD Raphaël O GRANDE SYNTHE Junior
MURA Jean LESCAR VS 2ème Catégorie

 

Commentaires