5 août 2022 à 10:32
Prix de Harol (23J+PCO)
Les engagés
FEIREISEN | Mathis | VC TUCQUEGNIEUX | Junior |
ARNOLD | Axel | LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM | 3ème Catégorie |
BOULZAT | Simon | ASPTT NANCY | 2ème Catégorie |
BREMONT | Lucas | ASPTT NANCY | 2ème Catégorie |
CHAPLET | Aymeric | ASPTT NANCY | 2ème Catégorie |
COLLOT | Maxime | ASPTT NANCY | 2ème Catégorie |
ROUYER | Tom | ASPTT NANCY | 2ème Catégorie |
TETART | Lilian | ASPTT NANCY | 2ème Catégorie |
LARBALETRIER | Irwin | NANCY COURONNE CYCLISME | (D1) |
RICHARD | Nicolas | NANCY COURONNE CYCLISME | (D1) |
SCHAAF | Thomas | NANCY COURONNE CYCLISME | 3ème Catégorie |
LAURENT | Laurys | VTT FUN CLUB | 3ème Catégorie |
PERRIN | Tom | VTT FUN CLUB | Junior |
BONNEAU | Lucas | TEAM MACADAM`S COWBOYS | 2ème Catégorie |
FELPIN | Maxime | NEUVES MAISONS CYCLISME | 2ème Catégorie |
GEBEL | Rémy | NEUVES MAISONS CYCLISME | 3ème Catégorie |
WEBER | Théo | NEUVES MAISONS CYCLISME | 2ème Catégorie |
PEREIRA | Pierre | FEP MONT SUR MEURTHE | 3ème Catégorie |
BAGNARD | Laurent | UC MESSINA AMNEVILLE | (D1) |
CRE | Maxime | VC HETTANGE GRANDE | 3ème Catégorie |
HAY | Frédéric | VC HETTANGE GRANDE | 2ème Catégorie |
JUNG | Théo | VC HETTANGE GRANDE | 2ème Catégorie |
PICARD | Thomas | VC HETTANGE GRANDE | 3ème Catégorie |
URSENBACH | Johan | GREEN TEAM DISTROFF BIKE CREW | 3ème Catégorie |
THOMAS | Victor | LA PEDALE D`ALSACE | 2ème Catégorie |
KIRCHMANN | Brice | VC ECKWERSHEIM | 3ème Catégorie |
AMORY | Killian | UC HAGUENAU | 2ème Catégorie |
MENET | Nicolas | UC HAGUENAU | 2ème Catégorie |
PEDRENO | Maxence | UC HAGUENAU | 2ème Catégorie |
SCHLEWITZ | Guillaume | UC HAGUENAU | 2ème Catégorie |
THOMAS | Robin | UC HAGUENAU | 2ème Catégorie |
JUNG | Raphaël | VCU SCHWENHEIM | 3ème Catégorie |
PADEZ | Thomas | VCU SCHWENHEIM | 2ème Catégorie |
LEOPOLD | Jérémy | AC ERSTEIN | 3ème Catégorie |
SCHWEITZER | Jérémy | VC WITTENHEIM | 3ème Catégorie |
GALLERNE | Jules | V. PASSION HEIMSBRUNN | Junior |
CAPPA | Logan | VC STE CROIX EN PLAINE | 3ème Catégorie |
CLEF | Antoine | VC STE CROIX EN PLAINE | Junior |
HARTMANN | Nils | VC STE CROIX EN PLAINE | Junior |
RUSCH | Quentin | VC STE CROIX EN PLAINE | 3ème Catégorie |
SCHOTT | Gabin | VC STE CROIX EN PLAINE | 3ème Catégorie |
CHAMPAGNE | Pol | CYCLE GOLBEEN | Junior |
CURIEN | Quentin | CYCLE GOLBEEN | Junior |
DIEUDONNE | Nathan | CYCLE GOLBEEN | 3ème Catégorie |
GERARD | Cédric | CYCLE GOLBEEN | 3ème Catégorie |
NOO | Corentin | CYCLE GOLBEEN | 3ème Catégorie |
RICHARD | Damien | CYCLE GOLBEEN | 2ème Catégorie |
RICHARD MAGNETTE | Axel | CYCLE GOLBEEN | Junior |
COLNEL | David | EC THAONNAISE GRUPPETTO | (D1) |
DESTRIGNEVILLE | Vincent | EC THAONNAISE GRUPPETTO | (D1) |
GAUDE | Florian | EC THAONNAISE GRUPPETTO | 3ème Catégorie |
JOANNES | Alexis | EC THAONNAISE GRUPPETTO | (D1) |
MASSENEZ | Pierre | EC THAONNAISE GRUPPETTO | 2ème Catégorie |
CLEMENT | Théo | VELOCE CLUB SPINALIEN | 3ème Catégorie |
HENRION | Yoann | VELOCE CLUB SPINALIEN | (D2) |
LORENTZ | Nathan | VELOCE CLUB SPINALIEN | 3ème Catégorie |
PIERRAT | Joseph | VELOCE CLUB SPINALIEN | Junior |
PIERREL | Florian | VELOCE CLUB SPINALIEN | 2ème Catégorie |
REMY | Simon | VELOCE CLUB SPINALIEN | 3ème Catégorie |
TOUSSAINT | Axel | VELOCE CLUB SPINALIEN | (D1) |
BROUARD | Nathan | VELO SPORT GEROMOIS | Junior |
DIDIER | Maël | VELO SPORT GEROMOIS | Junior |
GIURIATO | Enzo | REMIREMONT VTT | Junior |
COUSTEUR | Corentin | EVOLUTION VTT ST DIE | 2ème Catégorie |
LAVANCIER | Thessa | EVOLUTION VTT ST DIE | Junior |
MARIN | Nils | CROSS TEAM | 2ème Catégorie |
RENAUD | Pierre | CROSS TEAM | 2ème Catégorie |
NAVILIAT | Sébastien | UC VALLEE DE LA VOLOGNE | 3ème Catégorie |
POUILLARD | Raphaël | O GRANDE SYNTHE | Junior |
MURA | Jean | LESCAR VS | 2ème Catégorie |
Commentaires